Пресс-релизы - страница 30

Итальянские концерны традиционно предпочитают сотрудничать с надежными, проверенными временем консалтинговыми компаниями: ООО «Ляйтнер ГМБХА» обратилось за юридическими услугами в «РосКо». Между российским представительством LEITNER ropeways и «РосКо – Консалтинг и аудит» установлены крепкие деловые отношения, а значит, растет вклад в развитие экономики РФ.
Начато сотрудничество с российским представительством Eastcom Ltd. (Китай): подписан договор на оказание юридических услуг в области миграционного права.
Известный производитель спортивного питания, витаминов и продуктов для похудения BioTech USA выбрал «РосКо – Консалтинг и аудит» в качестве поставщика высококвалифицированных бухгалтерских услуг. Руководитель ООО «Биотек Ньютришн» заключил договор на бухгалтерское сопровождение представительства в России.
Профессионализму юристов «РосКо» отдают предпочтение старейшие международные корпорации: представительство Акционерного общества «РЕДЖАНИ С.П.А. ИЛЛЮМИНАЦИОНЕ» в г. Москве обратились в ведущую консалтинговую компанию за юридическими услугами.
ООО «НПЦ «Штандарт» обратилось в «РосКо – Консалтинг и аудит» за услугами в области миграционного права. Специалисты компании оказывают высококвалифицированную помощь в подготовке полного пакета документов и взаимодействию с государственными органами.
Представительство компании Midea в РФ доверило «РосКо» оформление документации по вопросам привлечения иностранных граждан в Россию.
Российское представительство французской компании AC Refrigeration CIS обратилось в «РосКо» за профессиональной бухгалтерской поддержкой. Специалисты консалтинговой компании взяли на себя обязательства по сдаче отчетности.
«РосКо – Консалтинг и аудит» доверяют не только коммерческие, но и общественные организации: подписан договор на оказание юридических услуг с известным благотворительным обществом «Ренессанс».
Известный российский производитель корпусной мебели выбрал Компанию «РосКо» в качестве надежного партнера: заключен договор с компанией «Стильные кухни» на оказание консультационных услуг в области миграционного права.
Список постоянных клиентов «РосКо» пополнился представительством крупнейшей египетской кредитной организации. Специалисты консалтинговой компании взяли на себя обязательство по бухгалтерскому обслуживанию российского филиала банка «МИСР».
1 28 29 30 31 32 44