Юридическая компания РосКо помогла G7 Group открыть расчетный счет в России

Команда опытных экспертов РосКо помогла своему партнеру — компании G7 Group с открытием расчетного счета в России. Благодаря профессиональной помощи юристов РосКо, G7 Group смогла пройти все необходимые процедуры с учетом требований регулятора.

logo-G7.jpg

G7 Group — международная компания, специализирующаяся на торговле нефтепродуктами, углем и сырьевыми товарами. Фирма основана в 1995 год. Независимый дистрибьютор высококачественного моторного топлива, мазута, масел и смазочных материалов является партнером крупнейших поставщиков на рынках Чехии и Центральной Европы. 

Дочерняя компания G7 (Shandong) Energy Co., Ltd. — независимый поставщик сырой нефти, нефтепродуктов и угля в Китае. В планах G7 Group — обеспечить надежные и стабильные поставки государственным нефтеперерабатывающим заводам и электростанциям в КНР.

Компания G7 Group приняла решение открыть расчетный счет в России с учетом регламентов Банка России. В этом деле ей была оказана помощь профессионалами из юридической компании РосКо.

Открытие расчетного счета в России позволит G7 Group проводить операции на российском рынке. Эта стратегическая позиция позволит компании укрепить свои бизнес-отношения с партнерами в Российской Федерации и повысить конкурентоспособность на международном уровне.

РосКо — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области корпоративного права и юридического сопровождения бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству партнеров в России и за рубежом.