Пресс-релизы

Ведущая компания в области миграционного права, РосКо, помогла АО «Софос» в прохождении миграционных процедур.
РосКо предоставила услуги по открытию расчетного счета для Doğuş International Logistics. Специалисты РосКо помогли иностранному партнеру оперативно найти подходящий банк и выполнить все формальные процедуры.
Ведущая компания по оказанию юридических услуг «РосКо» объявляет об успешном открытии расчетного счета в российском банке для турецкой логистической компании Sandikçı Logistics.
Международная юридическая компания «РосКо» рада объявить об открытии счета в российском банке для логистической компании Middle Corridor Logistics.
Эксперты РосКо помогли Online Dış Ticaret выбрать подходящий банк, согласовать и подать необходимые документы на открытие расчетного счета. 
Эксперты компании «РосКо» помогли иностранному производителю средств охраны периметра и собственности Kingcats запустить бизнес в России.
Международная компания РосКо рада объявить об успешном сотрудничестве с компанией GNM Trade, специализирующейся на логистике и внешнеторговых операциях.
Truva Toner — известный бренд, специализирующийся на поставках расходных материалов для оргтехники. Благодаря экспертам компании РосКо, зарубежный клиент смог легко и быстро собрать и заполнить необходимые документы для открытия счета в российском банке.
Компания РосКо, оказывающая консалтинговые услуги и сопровождение в области бухучета, аудита и юриспруденции, помогла транспортно-экспедиторской компании Kaminera с закрытием российского филиала.
Команда опытных экспертов РосКо помогла своему партнеру — компании G7 Group с открытием расчетного счета в России. Благодаря профессиональной помощи юристов РосКо, G7 Group смогла пройти все необходимые процедуры с учетом требований регулятора.
1 2 3 4 5 43