Пресс-релизы - страница 28

С недавних пор в число наших клиентов вошла крупная промышленная корпорация REDMOND, активно нанимающая в штат иностранных сотрудников.
Компания "РосКо" поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающим 2018 годом!
Еще одна успешная компания начала сотрудничество с «РосКо». Речь идет о национальном отраслевом журнале «Нефтегазовая Вертикаль».
Клиентом "РосКо – Консалтинг и аудит" стало первое в России французское предприятие ЗАО "РУСКОН": подписан договор на оказание юридических услуг в области корпоративного права.
В «РосКо – Консалтинг и аудит» за квалифицированными юридическими услугами обратились заказчики из дружественного Казахстана: заключен договор с российским представительством "Казахмыс".
Миграционное право – одно из наиболее сложных отраслей современного права. Поэтому многие организации и предприятия предпочитают доверять решение вопросов, связанных с приемом на работу иностранных граждан, таким крупным и надежным консалтинговым компаниям как «РосКо».
Группа компаний EKSIOGUL GROUP (Турция) отдала предпочтение профессионалам «РосКо – Консалтинг и аудит»: заключен договор на оказание юридических услуг по аккредитации российского филиала организации.
Турецкий производитель порошковых покрытий BPC Boyasan открывает представительство в Москве: подписан договор на оказание юридических услуг с "РосКо".
Опыту и высокой квалификации сотрудников «РосКо» доверяют многие иностранные компании, желающие закрепиться и добиться успеха на рынке РФ. Специалисты консалтинговой компании приступили к курированию российского отделения турецкой компании Kervan: подписан договор на оказание профессиональных юридических услуг.
Юристы и бухгалтера ведущей консалтинговой организации начали оказание услуг по договору с московским филиалом крупной строительной компании из Турции. Иностранные заказчики полностью доверили ведение бухгалтерского учета и правовую поддержку профессионалам «РосКо – Консалтинг и аудит».
1 26 27 28 29 30 44