Пресс-релизы - страница 31

Корейские компании высоко оценивают профессионализм и огромный опыт специалистов «РосКо – Консалтинг и аудит»: подписан договор на оказание юридических услуг российскому представительству известной компании GS Caltex.
Турецкая промышленная компания YILKAL отдала предпочтение сотрудничеству с «РосКо – Консалтинг и аудит»: заключен контракт на оказание услуг по открытию бизнеса в РФ.
Компания «РосКо» рада поздравить всех своих клиентов, партнеров и друзей с наступающим Новым Годом!
Клиентом «РосКо» стал знаменитый турецкий производитель джинсовой продукции MAVI: подписан договор на оказание аудиторских услуг российскому подразделению.
В «РосКо» за профессиональной поддержкой и помощью в ведении бизнеса на территории России обратился всемирно известный производитель видеоигр: заключен договор между Nintendo и «РосКо – Консалтинг и аудит» на проведение обязательного аудита. 
Друзья, мы рады сообщить Вам о наличии у компании «РосКо» официальных представительств в популярных социальных сетях ВКонтакте и Facebook . Мы стали еще ближе к вам, а вы можете ...
Подписан контракт с Nedex Group: высококвалифицированные специалисты «РосКо» проводят аудит финансово-хозяйственной деятельности компании в России.
Заключен контракт на оказание услуг кадрового аудита между «РосКо» и «Евро-Мед».
Французская косметическая компания Elixens обратилась в «РосКо» за профессиональными услугами: заключен контракт на юридическое обслуживание российского представительства.
Группа компаний «РосКо» стала официальным партнером одного из крупнейших в России частных коммерческих банков: заключен контракт на сотрудничество с АО «Альфа-банк».
1 29 30 31 32 33 44