МЕЖДУНАРОДНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ РОСКО ПОМОГЛА MITSUBA CORPORATION ОТКРЫТЬ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В РОССИИ

Международная компания РосКо, специализирующаяся на оказании юридических, бухгалтерских и аудиторских услуг, успешно помогла японской компании MITSUBA Corporation открыть расчетный счет в российском банке.

MITSUBA Corporation — известный производитель автомобильных деталей. Компания была основана в 1946 году. Бренд является мировым лидером в производстве электрооборудования общего назначения для автомобилей. MITSUBA Corporation внедряет новые технологии в сфере микромобильности, логистики и робототехники.

logo-MITSUBA.jpg

MITSUBA сотрудничает с крупнейшими автопроизводителями по всему миру, предоставляя современные и инновационные решения в области электроники и электротехники.

Открытие расчетного счета в России — важный шаг в реализации планов MITSUBA Corporation на развитие и укрепление позиций на российском рынке.

Команда РосКо была рады помочь MITSUBA открыть расчетный счет и готовы предоставить партнеру качественные услуги в будущем.

РосКо предоставят полный спектр услуг: юридические консультации, сопровождение, помощь в решении вопросов иностранного бизнеса, связанных с деятельностью компаний на территории России.

Команда РосКо обладает богатым опытом работы как в России, так и на международной арене и готова предоставить корпоративным клиентам необходимые ресурсы и знания для успешного выхода на российский рынок.