Пресс-релизы - страница 29

Юристы и бухгалтера ведущей консалтинговой организации начали оказание услуг по договору с московским филиалом крупной строительной компании из Турции. Иностранные заказчики полностью доверили ведение бухгалтерского учета и правовую поддержку профессионалам «РосКо – Консалтинг и аудит».
Российское представительство турецкой компании Tibet выбрало «РосКо – Консалтинг и аудит» в качестве профессионального и надежного помощника при ведении деятельности на территории РФ: опытные специалисты в области права начали оказание юридических услуг в соответствии с подписанным договором.
Еще одна крупная компания начала сотрудничество с «РосКо»: заключен контракт на оказание бухгалтерских и юридических услуг для российского филиала PERSPECTIVE (Турция). Высококвалифицированные специалисты ведущей консалтинговой организации взяли на себя обязательства по ведению бухгалтерского учета и юридическому сопровождению филиала турецких заказчиков. 
Подписан договор об оказании услуг в области миграционного права между «РосКо» и российским представительством De Beers. Знаменитая «бриллиантовая» компания отдала предпочтение столичным профессионалам: положительная репутация, непревзойденный опыт работы и высокие деловые качества сотрудников «РосКо» хорошо известны не только на российском, но и на международном рынке консалтинговых услуг.
Профессиональные юристы «РосКо» оказывают высококвалифицированную поддержку как иностранным, так и российским организациям любого масштаба и специфики. Новым клиентом ведущей консалтинговой компании стало ООО «Надим»: подписан договор на оказание юридических услуг.
Специалисты «РосКо – Консалтинг и аудит» начали оказание высококвалифицированной помощи ООО «КУК-Раша»: представители российского филиала австрийской организации обратились за консультацией в сфере налогообложения. 
Представительство ОАО "Белэнергоремналадка" обратилось в «РосКо – Консалтинг и аудит» за профессиональными услугами в области права. Опытные специалисты ведущей консалтинговой компании помогают осуществить аккредитацию российского филиала в Москве. 
Руководство НКО «Союз организаций в сфере развития горнолыжной индустрии» и компания «РосКо» заключили долгосрочный договор на оказание бухгалтерских услуг. Выбор в пользу «РосКо» был обусловлен множеством факторов – репутацией надежного партнера, высокой компетенцией бухгалтеров.
Немецкая компания Demaclenko GmbH обратилась в «РосКо – Легал Эдвайс» за юридическими услугами. Руководство фирмы выбрало RosCo как компетентного партнера для грамотного оформления документации и взаимодействия с российскими государственными органами.
Руководство China Certification & Inspection Group обратилось в «РосКо» за правовой поддержкой. Успешная периодическая помощь в оформлении документации и взаимодействии с государственными органами РФ убедила китайских партнеров в компетенции специалистов консалтинговой компании «РосКо».
1 27 28 29 30 31 44