Пресс-релизы - страница 32

Компания «РосКо» оказывает высококвалифицированную поддержку международному интернет-бизнесу: подписан договор на оказание юридических услуг российскому представительству CY.TALK SWITZERLAND S.A.
Специалисты «РосКо» начали проведение комплекса мероприятий по проверке финансово-хозяйственной деятельности отделения компании Camper в России. Аудиторские услуги осуществляются в рамках официального договора.
Представительство Института Адама Смита (Adam Smith Conferences) в России обратилось в «РосКо» за профессиональными юридическими услугами.
Безупречной репутации и солидному опыту специалистов «РосКо» доверяют не только коммерческие, но и общественные организации: заключен договор на полное бухгалтерское сопровождение деятельности Профсоюза работников связи МОО ППО АУ ФГУП «ПОЧТА РОССИИ».
Чешская компания Getberg сделала выбор в пользу высокого профессионализма и положительной репутации специалистов «РосКо-Консалтинг и аудит», заключив с ведущей российской консалтинговой организацией договор на юридическое сопровождение деятельности в РФ.
Юристы «РосКо» оказывают компании Exposervice квалифицированную помощь по регистрации бизнеса в России. Благодаря высокому профессионализму и обширным деловым связям дипломированных специалистов процедура регистрации проводится в соответствии со всеми требованиями российского законодательства и в максимально короткие сроки.
Еще одна компания с мировым именем стала клиентом «РосКо»: заключен договор на полное юридическое и бухгалтерское сопровождение финансово-хозяйственной деятельности представительства CompuGroup Medical SE в РФ.
Высококвалифицированные специалисты «РосКо» начали оказание услуг по договору на юридическое обслуживание российского представительства всемирно известной компании Nurteco.
В число клиентов «РосКо» вошла турецкая фармацевтическая компания Sanovel. Специалисты консалтинговой организации оказывают профессиональное юридическое сопровождение деятельности представительства в РФ.
Турецкая компания Tuyap обратилась к специалистам «РосКо» за профессиональной помощью: подписан договор на оказание юридических услуг по аккредитации представительства в России.
1 30 31 32 33 34 44