Пресс-релизы - страница 26

Еще одна из ведущих турецких компаний в сфере информационных технологий стала клиентом «РосКо», обратившись к профессионалам за бухгалтерскими и юридическими услугами. Это означает, что на специалистов возложена обязанность по обеспечению квалифицированной поддержки бизнеса в России на принципах аутсорсинга.
«РосКо – Легал Эдвайс» заключила договор на юридические услуги с российским представительством компании Merom FGP. Ltd. (Израиль). В команде «РосКо» – только квалифицированные профессионалы, настоящие мастера своего дела.
Квалифицированные и компетентные специалисты «РосКо – Легал Эдвайс» помогают осуществлению важной и общепризнанной научно-исследовательской деятельности в сферах лекарственной химии и биологии. Обширная база пополнилась новым клиентом: представительство международной компании Asinex подписало с «РосКо» договор на оказание юридических услуг.
Заключен договор на оказание услуг в области миграционного права с московским представительством польской Группы Organika. Иностранные компании традиционно отдают предпочтение огромному опыту и неоспоримому профессионализму сотрудников «РосКо – Легал Эдвайс».
Заключен договор с представительством египетской текстильной фабрики Sehely Textile – компанией «Тоалла Текстиль». Специалисты «РосКо – Легал Эдвайс» взяли на себя обязательства по оказанию профессиональных услуг в области миграционного права.
«РосКо» и АК «Авиакомпания Атласжет» продолжили успешное сотрудничество: заключен контракт на юридическое сопровождение деятельности в России. В марте 2018 года опытные бухгалтера консалтинговой организации взяли на себя обязательства по ведению бухгалтерского учета российского представительства авиационной компании.
HTC Corporation обратилось в «РосКо» за юридическими услугами для российского представительства. Клиентами известной консалтинговой компании становятся как сравнительно молодые организации, только выходящие на российский рынок, так и крупные международные концерны, активно развивающиеся бизнес на территории РФ.
Благодаря высокому профессионализму и компетентности специалистов в числе партнеров и заказчиков «РосКо» – не только промышленные, торговые, но и консалтинговые организации, ведущие финансово-хозяйственную деятельность в России. Корейская юридическая фирма KYUNGYEON начала сотрудничество с «РосКо – Консалтинг и аудит».
Российское представительство Еврейского агентства подписало договор с «РосКо – Легал Эдвайс» на оказание юридических услуг. Руководство филиала высоко оценивает перспективы долговременного сотрудничества с ведущей консалтинговой компанией РФ. Ее коллектив состоит из квалифицированных специалистов в сфере юриспруденции и бухгалтерского учета: вот почему все больше иностранных инвесторов предпочитают доверять свои дела «РосКо».
Филиал южнокорейского автомобильного концерна Sehun выбрал «РосКо – Консалтинг и аудит» в качестве высококвалифицированного помощника в области миграционного права. Юристы консалтинговой компании, сопровождающие деятельность московского представительства, имеют отличную деловую репутацию – она подтверждена многими годами успешной работы, обширной клиентской базой и благодарными отзывами заказчиков услуг.
1 24 25 26 27 28 44