Пресс-релизы - страница 27

Клиентом "РосКо – Легал Эдвайс" стало московское представительство корейского концерна Central Corporation: заключен договор на оказание юридических услуг.
Компания «РосКо» заключила договор на бухгалтерское обслуживание с представительством авиационной компании «Авиакомпания Атласжет» в России.
Группа компаний "Джахан" (Азербайджан) выбрала "РосКо – Легал Эдвайс" для полного юридического сопровождения финансово-хозяйственной деятельности на территории России.
К клиентам нашей компании присоединился ведущий игрок в области музыкального и информационного брендинга бизнеса под ключ. DigiSky помогает успешно продвигать в России торговые марки представителей целого ряда отраслей: ретейла, фитнес-индустрии, гостиничной и банковской сферы и т. д.
Число наших иностранных клиентов пополнилось известным производственным брендом из Гонконга. Заключен договор на правовое обслуживание и ведение бухгалтерского учета в российском представительстве Ninhua Group co., Ltd.  
С недавних пор в число наших клиентов вошла крупная промышленная корпорация REDMOND, активно нанимающая в штат иностранных сотрудников.
Компания "РосКо" поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающим 2018 годом!
Еще одна успешная компания начала сотрудничество с «РосКо». Речь идет о национальном отраслевом журнале «Нефтегазовая Вертикаль».
Клиентом "РосКо – Консалтинг и аудит" стало первое в России французское предприятие ЗАО "РУСКОН": подписан договор на оказание юридических услуг в области корпоративного права.
В «РосКо – Консалтинг и аудит» за квалифицированными юридическими услугами обратились заказчики из дружественного Казахстана: заключен договор с российским представительством "Казахмыс".
1 25 26 27 28 29 44