Юристы РосКо помогли логистической компании из Турции с открытием бизнеса в России

Эксперты юридической компании РосКо помогли международной транспортной экспедиторской компании DOR Progect Logistics открыть бизнес в России.

dorpl-logo.jpg 

DOR Progect Logistics, специализирующаяся на перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов с 1993 года, обратилась к экспертам РосКо за комплексной услугой по регистрации иностранной компании в России.

Благодаря профессионализму юристов РосКо, партнер из Турции получил все необходимые разрешения. Структура иностранной организации была включена в государственный реестр.

Сотрудничество с РосКо позволило DOR Progect Logistics успешно выйти на российский рынок и начать деятельность с соблюдением норм российского законодательства. Это способствовало укреплению позиций DPR Progect Logistics на международном рынке.

Юридическая компания РосКо — команда опытных юристов, специализирующихся на сопровождении иностранных инвесторов и компаний в России. Мы рады оказывать нашим зарубежным партнерам полный комплекс услуг по регистрации и легализации бизнеса на территории Российской Федерации. 

«Мы благодарны DOR Progect Logistics за выбор нас в качестве партнера и готовы предоставлять качественные юридические консультации и сопровождение в будущем», — комментирует генеральный директор РосКо Талаш Алена Алексеева.