Компания РосКо помогла турецкому партнеру с подбором персонала

Специалисты РосКо оказали турецкой компании Global Brands Union услугу по поиску квалифицированного персонала для ее отделения в России.

Global-Brands-Union-logo.jpg

Global Brands Union — импортер, экспортер и дистрибьютор ведущих мировых брендов FMCG, работающий на рынке Турции с 1997 года. Компания является партнером таких крупных брендов, как Shell, Bim Migros, Carrefour, Metro, Sok, A101, Rosmann и Tesco. 

Специалисты РосКо помогли Global Brands Union найти работников, обладающих необходимыми навыками и компетенциями. Благодаря профессиональному подходу и опыту в области рекрутинга, эксперты РосКо провели комплексную работу по подбору кандидатов для Global Brands Union.

Специалисты РосКо предоставили заказчику услуги по поиску потенциальных сотрудников, сбору рекомендаций, организации интервью с соискателями. А еще провели работу с отобранными кандидатами и осуществили супервизию сотрудников во время испытательного срока.

РосКо гордится своими достижениями в сотрудничестве с ведущими зарубежными компаниями, и готова предоставлять качественные услуги по подбору персонала и решению кадровых вопросов всем заинтересованным компаниям.