Эксперты РосКо помогли турецкому бренду Ermet İnşaat с открытием бизнеса в России

Юристы ведущей консалтинговой компании РосКо рады объявить о своем успешном сотрудничестве с турецким брендом Ermet İnşaat по открытию бизнеса в России.

 ermet-logo.jpg

Ermet İnşaat оказывает услуги по реализации проектов в области гражданского строительства, механики грунтов и геотехнической инженерии. Кроме того, компания уже 26 лет специализируется на предоставлении услуг в области экологической геотехники и ее приложений.

РосКо предоставил Ermet İnşaat полный комплекс услуг по регистрации иностранной компании в России под ключ. Юристы помогли турецкому партнеру получить необходимые разрешения на открытие структуры юридического лица и содействовали внесению сведений в государственный реестр.

Благодаря профессионализму и опыту специалистов РосКо, Ermet İnşaat оперативно вышла на российский рынок, укрепила свои позиции и расширила клиентскую базу.

Мы гордимся нашим партнерством с Ermet İnşaat и открыты для дальнейшего сотрудничества с Ermet İnşaat и другими иностранными компаниями, которые хотят успешно развиваться на российском рынке.

С уважением, генеральный директор РосКо Талаш Алена Алексеевна.