Пресс-релизы - страница 36

Заключен договор на проведение аудита деятельности представительства в России одной из компаний китайского концерна Sinopec.
Подписан контракт на ведение кадрового делопроизводства между компанией RosСo | Consulting & audit и российским представительством международной компании Petainer.
Компания «РосКо» в ноябре 2014 года успешно прошла внешний контроль качества аудиторской деятельности и соблюдения профессиональной этики. По результатам проверки саморегулируемой организацией аудиторов Некоммерческое Партнерство «Аудиторская Палата России» выдано положительное заключение (№242 от 18.12.2014 г.).
Компания «РосКо» рада поздравить всех своих клиентов, партнеров и друзей с наступающим Новым Годом! 
Известная турецкая компания «Йибер Электроник» выбрала «РосКо» в качестве поставщика бухгалтерских и юридических услуг для российского сегмента своего бизнеса.
Юристы RosCo | Consulting & audit приняли участие в заседании Круглого стола на тему «Что должен знать работодатель для привлечения и использования иностранных работников в 2015 году на основании патента», проведенном в Конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).
Заключен договор на бухгалтерское и юридическое сопровождение с Ассоциацией организаций и специалистов лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины»
Компания «РосКо» приняла участие в 24 Международной выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», организованной ЗАО «Экспоцентр» при традиционной поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ.
Подписан контракт на юридическое сопровождение деятельности в России между RosCo | Consulting & audit и представительством Группы компаний PetroVietnam (PVN).
Компания «РосКо» заключила договор на юридические услуги российскому представительству Группы компаний Shreder
1 34 35 36 37 38 44