Пресс-релизы - страница 34

Обширная клиентская база RosCo – Consulting & audit пополнилась еще одним известным клиентом – немецкой инжиниринговой компанией AJZ Engineering GmbH. В рамках заключенного договора специалисты «РосКо» предоставляют заказчику профессиональные юридические услуги по аккредитации филиала в России.
RosCo начала оказывать профессиональное содействие регистрации турецкой торговой марки Aziz-bebe на территории России, а также получению дотаций от Турецкой Республики. В компетенцию специалистов консалтинговой компании «РосКо» входят не только бухгалтерский и юридический консалтинг и аудит, но и комплексная поддержка деятельности при укреплении позиции иностранного инвестора на российском рынке.
Турецкая компания «Фибробетон» подписала договор с RosCo на оказание полной консалтинговой поддержки финансово-хозяйственной деятельности на территории РФ.
Все больше международных фармацевтических компаний отдают предпочтение сотрудничеству с RosCo-Consulting & Audit. Исключением не стало и представительство индийского производственно-торгового предприятия AGIO, обратившееся в «РосКо» за юридическими услугами.
Количество крупных государственных зарубежных компаний в клиентской базе «РосКо» растет с каждым годом. Подписан контракт на юридические услуги между российским представительством General Insurance Corporation of India и RosCo-Consulting & audit.
Стартовал проект по реализации юридической поддержки текущей деятельности российского представительства всемирно известной компании LECO.
Подписан договор на оказание бухгалтерских и юридических услуг между компанией «РосКо» и представительством RYSTAD ENERGY AS (Норвегия). Зарубежные партнеры высоко оценивают деятельность RosCo, отдавая предпочтение многолетнему опыту и безупречной деловой репутации российской консалтинговой компании.
АО «Национальный центр космических исследований и технологий» (АО «НЦКИТ») доверил сопровождение текущей деятельности своего представительства в РФ RosCo-Consulting & audit.
Специалисты «РосКо» приняли участие в Круглом столе на тему «Российско-корейское торгово-экономическое сотрудничество», а также презентации Комиссии по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в Южной Корее. Мероприятие проходило в Конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) по аресу: ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1.
Заключен контракт на оказание юридических услуг между RosCo-Consulting & audit и представительством крупной немецкой компании по продаже медицинского оборудования IMKO Medizintechnik GmbH.
1 32 33 34 35 36 44