Пресс-релизы - страница 37

Являясь профессионалом в области консалтинга международных организаций, компания «РосКо» взяла на себя обязательства юридического сопровождения деятельности Web Retail s.r.o. на территории РФ.
В результате заключения официального договора на оказание юридических услуг положены основы перспективного сотрудничества компании «РосКо» с представительством немецкого банка LandesBank Berlin (LBB) в России.
Известная американская сеть ресторанов Schlotzsky's обосновалась и на территории РФ. Бухгалтерское и юридическое сопровождение первого ресторана, открытого в России, возложено на специалистов компании «РосКо».
Новое «слово» в практике ведении бизнеса на территории РФ решила «сказать» немецкая компания Verbatim, выбрав в качестве юридических консультантов профессионалов Компании «РосКо».
Представители компании «РосКо» приняли участие в международной специализированной выставке «India Show 2014», организованной Федерацией индийских организаций-экспортеров (FIEO) под руководством Министерства Торговли и Промышленности Правительства Индии.
Всемирно известный союз компаний по производству оборудования для выпуска сварной сетки и обработки арматурной стали сделал свой выбор в пользу компетентности и многолетнего опыта «РосКо», заключив контракт на оказание юридических услуг для российского представительства.
Один из ведущих турецких холдингов-производителей электротехнической продукции GI Imaj заключил договор на оказание высококвалифицированных консалтинговых услуг с компанией «РосКо». Российские филиалы и представительства многих известных зарубежных компаний предпочитают сотрудничество с «РосКо» как с компетентным и грамотным партнером, имеющим огромный опыт консультирования в различных сферах бизнеса.
«РосКо» заключен контракт с польским производителем и поставщиком строительного и горного оборудования DRESSTA на юридическое сопровождение деятельности на территории России.
Подписан договор на оказание юридических услуг государственному предприятию «Белгипродор», входящему в структуру Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.
Известная компания «Вефа» подхватила «эстафету» ряда турецких компаний, предпочитающих долговременное сотрудничество с «РосКо» в сфере оказания консалтинговых услуг. Специалисты «РосКо» приняли на себя обязательство по полному бухгалтерскому и юридическому сопровождению российского представительства Vefa.  
1 35 36 37 38 39 44