Пресс-релизы - страница 35

Крупнейшее украинское предприятие по производству растительных масел и шротов «Пологовский маслоэкстракционный завод» выбрало RosCo-Consulting & audit в качестве опытного консультанта.
Уже не первый год бизнесмены из стран СНГ предпочитают сотрудничать с консалтинговой компанией «РосКо» – надежным гарантом стабильности и успеха деятельности на территории РФ. В их число вошло и белорусское ОАО «Строительно-монтажный трест № 27».
Группа компаний Teknocon при поддержке профессионалов «РосКо» вышла на рынок РФ. Высококлассные специалисты ведущей консалтинговой компании взяли на себе все заботы по юридически грамотному оформлению бизнеса турецких партнеров в России.
Заключен договор на полное консалтинговое обслуживание бизнеса на территории Российской Федерации между RosCo и Villa Yapi – одним из ведущих предприятий строительного сектора Турции.
Китайская компания «SF-Экспресс» возложила на специалистов RosCo-Consulting & Audit обязанности по сопровождению открытия и ведения бизнеса в России. Совсем скоро россияне смогут воспользоваться фирменными операционными отделениями в регионах РФ.
Заключен договор на проведение аудита деятельности представительства в России одной из компаний китайского концерна Sinopec.
Подписан контракт на ведение кадрового делопроизводства между компанией RosСo | Consulting & audit и российским представительством международной компании Petainer.
Компания «РосКо» в ноябре 2014 года успешно прошла внешний контроль качества аудиторской деятельности и соблюдения профессиональной этики. По результатам проверки саморегулируемой организацией аудиторов Некоммерческое Партнерство «Аудиторская Палата России» выдано положительное заключение (№242 от 18.12.2014 г.).
Компания «РосКо» рада поздравить всех своих клиентов, партнеров и друзей с наступающим Новым Годом! 
Известная турецкая компания «Йибер Электроник» выбрала «РосКо» в качестве поставщика бухгалтерских и юридических услуг для российского сегмента своего бизнеса.
1 33 34 35 36 37 44