МЕДИЦИНСКАЯ ГРУППА MEDIPOL ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С РОСКО НА БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ

РосКо рада сообщить о начале сотрудничества с представительством Медицинской Группы Medipol в России. В настоящее время группа имеет свои представительства в Азербайджане, Грузии, Сербии, Боснии и Герцеговине, Румынии, Болгарии, Албании. Головной офис находится в Турции. 

medipol.jpg

Работа филиала или представительства иностранной компании всегда сопряжена с рядом сложностей. Необходимо ориентироваться в российской правовой системе, знать особенности взаимодействия с надзорными органами. РосКо – команда профессионалов, имеющих большой опыт работы с зарубежными организациями, которые ведут бизнес в России. Мы осуществляем бухгалтерское сопровождение иностранных представительств и филиалов, стараясь предложить каждому клиенту оптимальные условия сотрудничества.

Сотрудничество с РосКо позволит Медицинской Группе Medipol сфокусироваться на развитии своей деятельности в России, не тратя время на бухгалтерские вопросы. Компания РосКо гарантирует качественное и надежное обслуживание, соответствующее всем требованиям российского законодательства.