Пресс-релизы - страница 25

Одним из приоритетных направлений деятельности «РосКо – Консалтинг и аудит» является предоставление консультаций по различным направлениям – юридических, бухгалтерских, аудиторских. Многие иностранные и российские клиенты доверяют профессионализму и компетентности специалистов «РосКо». Верный курс взяла и отечественная авиакомпания «СКОЛ», обратившись в фирму за аудиторскими консультациями.
Российское представительство производителя пищевых добавок из Норвегии Vitaliv заключило договор с «РосКо – Консалтинг и аудит» на оказание бухгалтерских и юридических услуг. Очень часто клиенты предпочитают заказывать комплексный пакет услуг – например, ведение бухгалтерского учета и полное юридическое сопровождение деятельности организации.
Подписан договор на юридическое сопровождение представительства компании CGTech в России. Лидеры многих отраслей современной экономики отдают предпочтение «РосКо – Легал Эдвайс» благодаря неоспоримой положительной репутации и многолетнему опыту ведущей консалтинговой организации РФ.
Правильный подбор персонала и грамотная работа с кадрами напрямую влияет на эффективность финансово-хозяйственной деятельности. Вот почему большинство организаций время от времени прибегают к поддержке надежных консалтинговых компаний – таких как «РосКо – Консалтинг и аудит».
Компания «РосКо – Консалтинг и аудит» давно зарекомендовала себя в качестве опытного, профессионального и высококвалифицированного партнера российских и иностранных организаций. В числе ее клиентов – не только известные торговые, промышленные и строительные организации: руководство Ялтинского международного экономического форума заключило с «РосКо» договор на оказание аудиторских услуг.
Профессионализм и огромный опыт специалистов компании «РоcКо – Консалтинг и аудит» высоко ценится на столичном рынке консалтинговых услуг. Доказательством лидирующей позиции и ярких достижений становятся почетные награды и участие в международных мероприятиях. Каждый год обширная клиентская база «РосКо» пополняется новыми именами: подписан договор на ведение бухгалтерского учета и оказание юридической поддержки с ведущим турецким предприятием EVDEMA.
Турецкая компания UBS Airport Systems обратилась в «РосКо – Консалтинг и аудит» за профессиональными услугами. Благодаря лидирующей позиции на столичном рынке и неизменной положительной репутации консалтинговой организации клиент выбрал бухгалтеров и юристов «РосКо» для ведения финансово-хозяйственной деятельности на территории нашей страны.
Компания «Наше кино» заключила с «РосКо – Консалинг и аудит» договор на оказание услуг в области миграционного права. На протяжении многих лет работа ведущей консалтинговой организации России тесно связана с профессиональной помощью иностранным инвесторам и сотрудникам, желающим трудиться на территории РФ. 
Одна из крупнейших корейских пищевых BIO-корпораций Daesang выбрала «РосКо – Легал Эдвайс» в качестве опытного и надежного поставщика консалтинговых услуг. После заключения договора на юридическое сопровождение российского представительства клиент полностью полагается на специалистов компании, свыше 10 лет по праву занимающей лидирующую позицию на столичном рынке.
Удачный выбор любого предприятия, выбирающего аутсорсинг, – комплексный пакет услуг, предоставляемых одним поставщиком. Это гарантирует оперативность, экономию времени и сил, а также эффективное взаимодействие между бухгалтером, юристом и руководством компании клиента.
1 23 24 25 26 27 44