Пресс-релизы - страница 39

Перечень клиентов «РосКо» пополнился широко известным на международном рынке предприятием-поставщиком канцелярских товаров «Deli». Партнерство «РосКо» и «Deli» базируется на взаимовыгодном и перспективном сотрудничестве в сфере оказания  юридических услуг иностранным организациям.
«РосКо – Консалтинг и аудит» заключила контракт на оказание юридических услуг строительной компании группы «MNG», являющейся одним из крупнейших инвесторов в различных сферах бизнеса в Турции и за ее пределами.
4 июня 2014 года ознаменовано началом деятельности по контракту оказания юридических услуг концерну «Termikel», в котором компания «РосКо» выступает в качестве профессионального консультанта в сфере ведения бизнеса иностранными организациями на территории РФ.
Стартовал бизнес-проект по осуществлению юридического консалтинга и бухгалтерского сопровождения российского отделения турецкой компании «ODE», основанной в 1988 году в Стамбуле.
Специалистами «РосКо» принята на себя функция оказания профессиональных юридических услуг российскому филиалу Эстонского Морского Агентства ESTMA.
Обширный перечень клиентов компании «РосКо» пополнился еще одной компанией. Группа предприятий «Makel», известная потребителям с 1977 года, сделала выбор в пользу компетентности и опыта нашей юридической службы.  
«РосКо» начала взаимодействие с известнейшей японской косметической компанией POLA Inc., основанное на предоставлении квалифицированных юридических услуг в области сопровождения деятельности в России.
Турецкая сеть ресторанов быстрого питания «Polen Tantuni» заключила контракт с компанией «РосКо» на оказание юридического и бухгалтерского сопровождения бизнеса в России.
4 декабря в Московской ТПП прошел круглый стол «Возможности участия малого и среднего бизнеса в московском госзаказе как форма поддержки и развития малого и среднего бизнеса в столице».
Компания «РосКо» заключила контракт на оказание юридических услуг с компанией «АНТ ЯПЫ»
1 37 38 39 40 41 44