Пресс-релизы - страница 23

Российское представительство ALPMA (АЛЬПМА) заказало в «РосКо» комплекс услуг в области миграционного права. «РосКо – Консалтинг и аудит» ведет непрерывную деятельность по различным направлениям с 2004 года. «Три кита» успеха ведущей консалтинговой компании – 15-летний опыт работы на рынке РФ, талантливое руководство и штат грамотных компетентных специалистов.
Судебное разбирательство – процесс долгий и сложный. Но все меняется к лучшему, если вовремя обратиться к опытному адвокату. Московское представительство турецкой компании StarGrup выбрало верный путь, подписав с «РосКо – Легал Эдвайс» договор на юридические услуги: теперь компетентный и ответственный юрист представляет интересы доверителя в суде.
Для того чтобы не искать каждый раз компетентного профессионального юриста или сократить издержки компании на содержание юридической службы, стоит выбрать юридическое обслуживание на принципах аутсорсинга. Именно так и поступило руководство российского филиала немецкого предприятия Covestro, подписав договор с «РосКо» на абонентское юридическое обслуживание.
После подписания официального договора обширная база «РосКо – Консалтинг и аудит» пополнилась еще одним уважаемым клиентом: крупная европейская компания Mega-Logistic Zrt поручила специалистам «РосКо» провести аккредитацию московского представительства. 
Подписан договор на проведение аудита между «РосКо» и Благотворительным фондом по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусаалимского монастыря в ведомстве Русской православной церкви.
Представительство крупной американской компании Horton International подписало договор с «РосКо – Легал Эдвайс» на оказание услуг в области миграционного права.
Как правило, клиенты, хотя бы раз обратившиеся в «РосКо – Консалтинг и аудит» за услугами, возвращаются вновь. Большая часть из них – уже на постоянной основе. Известная российская компания по производству элитного шоколада French Kiss подписала договор на продолжение сотрудничества с «РосКо» в области миграционного права.
Российское представительство немецкой компании Textima Export Import GmbH обратилось в «РосКо» за профессиональными юридическими услугами. После подписания официального договора юристы взяли на себя ответственность за полное правовое сопровождение деятельности филиала.
Заключен договор на оказание юридических услуг между компанией FlixBus и "РосКо – Консалтинг и аудит". Немецкие бизнесмены выбрали "РосКо" благодаря безупречной деловой репутации и прочному положению на рынке России.
Начато сотрудничество между "РосКо – Консалтинг и аудит" и столичным представительством китайского концерна ICOOL Global: клиент обратился за высококвалифицированными юридическими и миграционными услугами. Юридическая служба «РосКо» – одна из лучших в РФ. Это неоднократно подтверждено престижными наградами на всероссийских конкурсах и благодарными отзывами клиентов.
1 21 22 23 24 25 44