Пресс-релизы - страница 22

Обширный список клиентов «РосКо – Консалтинг и аудит» пополнился азербайджанским холдингом Veyseloglu: заключен договор с представительством в Москве на бухгалтерское и юридическое сопровождение деятельности в РФ. 
Московское представительство крупной горнодобывающей компании OZ Minerals выбрала «РосКо – Консалтинг и аудит» в качестве поставщика юридических услуг: подписан договор на оказание профессиональной поддержки в области миграционного права.
Представительство международной компании SGS АО "СЖС ВОСТОК ЛИМИТЕД" подписало договор с «РосКо – Консалтинг и аудит» на оказание профессиональной юридической поддержки в области трудового права.
Московское представительство крупного турецкого предприятия Gocmaksan подписало договор на комплекс услуг с «РосКо – Консалтинг и аудит». Специалисты ведущей консалтинговой организации взяли на себя обязательства по полному сопровождению деятельности на территории РФ в сферах права и бухгалтерского учета.
Заключен договор на юридические услуги с ведущим российским производителем НПО ССК. 
Фонд развития ГИТИСа обратился в «РосКо» за профессиональной помощью: подписан договор на оказание аудиторских услуг.
Группа компаний "РосКо" заняла высокие позиции в рейтинге «Эксперт РА» по итогам 2018 года.
Подписан договор между представительством Brandpool East и «РосКо – Консалтинг и аудит» на оказание профессиональной юридической помощи. В пакет услуг входит полная поддержка клиента 24/7: решение текущих вопросов в сфере миграционного права (оформление официальных документов, взаимодействие с государственными структурами) и консультации опытных юристов.
ГК «РосКо – Консалтинг и аудит» заключила договор на проведение кадрового аудита с российским представительством китайской компании Nuctech.
ГК «РосКо – Консалтинг и аудит» заключила договор с российской организацией Presium на оказание юридических услуг. На протяжении многих лет «РосКо» успешно взаимодействует как с иностранными, так и с отечественными игроками рынка РФ, ежедневно подтверждая свой высокий профессионализм и отличную деловую репутацию.
1 20 21 22 23 24 44