Пресс-релизы - страница 21

Юридическая и бухгалтерская службы «РосКо – Консалтинг и аудит» взяли под свое «крыло» российское представительство турецкой строительной компании Matte. Как и множество постоянных клиентов «РосКо», филиал принял решение заключить договор на оказание комплексных услуг.
Представительство ведущей турецкой компании Katre заключило договор с «РосКо – Консалтинг и аудит» на оказание комплексных услуг. Теперь юридическими и бухгалтерскими вопросами филиала занимаются высококвалифицированные и опытные специалисты «РосКо».
Не только строительные, производственные и торговые компании обращаются в «РосКо» за квалифицированной консалтинговой поддержкой: заключен договор на юридические услуги с представительством турецкой онлайн-компании Farmer Expert.
Российское представительство компании CJ Group выбрала «РосКо » в качестве поставщика высококвалифицированных юридических услуг. Специалисты консалтинговой организации взяли на себя ответственность за профессиональную поддержку клиента в сфере миграционного права.
Еще один крупный иностранный производитель отдал предпочтение профессионализму специалистов «РосКо»: подписан договор на оказание юридических услуг с представительством известной немецкой компании Heel в России.
Еще одно крупное турецкое предприятие Nursan Trailer заключило с «РосКо – Консалтинг и аудит» договор на оказание юридических и бухгалтерских услуг. Положительная деловая репутация и многочисленные отзывы благодарных клиентов побуждают представителей среднего и крупного бизнеса выбирать именно «РосКо».
Российская компания NED обратилась в «РосКо – Консалтинг и аудит» за профессиональными услугами: подписан договор на предоставление аудиторской консультации. Специалисты консалтинговой организации имеют солидный опыт работы с компаниями различной специфики и масштаба: за счет этого услуги премиального качества оказываются максимально оперативно.
Заключен договор на оказание юридических услуг с московским представительством компании Tüv Austria Sila Quality. Турецкие инвесторы традиционно оказывают высокое доверие «РосКо – Консалтинг и аудит»: с 2004 года постоянными клиентами ведущей консалтинговой организации стали сотни предприятий разного масштаба и специфики деятельности.
Подписан договор между «РосКо» и «ЭПОТОС»: крупное российское предприятие продолжило сотрудничество с «РосКо – Консалтинг и аудит» в сфере оказания аудиторских услуг. Это свидетельствует о высочайшем профессионализме и отличной деловой репутации консалтинговой организации.
Официальное представительство производственной турецкой компании FAF Vana – ООО «ФАФ ВАНА САНАЙИ» – начало сотрудничество с «РосКо – Консалтинг и аудит»: заключен договор на бухгалтерское и юридическое сопровождение.
1 19 20 21 22 23 44