Пресс-релизы - страница 20

Благодарными клиентами «РосКо – Консалтинг и аудит» являются не только коммерческие организации: заключен контракт на проведение аудита деятельности благотворительного фонда «Дорога вместе».
Подписан договор с российским отделением международной нефтяной корпорации PDVSA на оказание услуг в области миграционного права. Специалисты юридической службы «РосКо – Консалтинг и аудит» обладают солидным опытом работы с компаниями разной специфики и налаженными связями с органами миграционного контроля РФ: клиенты могут быть уверены в высоком качестве и оперативности консалтинговых услуг.
Компания «РосКо – Консалтинг и аудит» стала достойным обладателем электронного "Знака доверия" D-U-N-S® Registered™ – «визитной карточки» бизнеса с отличной деловой репутацией. Это событие доказывает, что «РосКо» полностью подтверждает свое ведущее положение на рынке консалтинговых услуг России как надежный, заслуживающий доверия контрагентов партнер.
Одна из крупнейших международных логистических корпораций Barsan выразила доверие профессионализму специалистов «РосКо – Консалтинг и аудит»: подписан контракт на юридическое и бухгалтерское сопровождение московского филиала.
Подписан контракт на оказание услуг по кадровому аудиту с российским представительством компании CulinaryOn. В «РосКо» обращаются разные клиенты, но объединяет их одно – желание вести бизнес действительно эффективно и безопасно.
Известное столичное агентство «Мособлреклама» обратилось в «РосКо» за профессиональной юридической консультацией. Как показывает многолетний опыт работы консалтинговой компании, свыше 95% клиентов обращаются за повторными услугами, а более 80% становятся постоянными клиентами «РосКо», переходя на бухгалтерское и юридическое обслуживание.
Подписан контракт на юридическое сопровождение филиала Parallels в России. Неизменно высокое качество услуг, профессионализм, надежность и ответственность – вот что отличает специалистов юридической службы «РосКо – Консалтинг и аудит».
Как правило, российским представительствам иностранных компаний требуется аккредитация. Специалисты «РосКо – Консалтинг и аудит» отлично справляются с данной задачей, оказывая услуги премиум качества. Заключен договор с MySale Group PLC: известный онлайн-ритейлер также доверился профессионализму и большому опыту юристов «РосКо» в этой сфере.
Российский туристический сервис Metrip.ru доверил решение текущих вопросов по организации деятельности опытным юристам «РосКо».
Юридическая и бухгалтерская службы «РосКо – Консалтинг и аудит» взяли под свое «крыло» российское представительство турецкой строительной компании Matte. Как и множество постоянных клиентов «РосКо», филиал принял решение заключить договор на оказание комплексных услуг.
1 18 19 20 21 22 44