Компания РосКо приняла участие в XII Петербургском международном юридическом форуме
26, 27 и 28 июня 2024 года состоялся XII Петербургский международный юридический форум (далее — ПМЭФ). Мероприятие прошло на площадке «Экспофорум» в Петербурге. Организаторами выступили Минюст и Росконгресс.
ПМЮФ-2024 в цифрах:
-
3 800 участников;
-
54 государства;
-
20 министерств юстиции.
Центральной темой форума стало право — основа глобального равновесия. Деловая программа состояла из девяти тематических блоков и свыше 120 мероприятий различной направленности.
Для компании РосКо форум стал местом для обмена опытом и прокачивания знаний в области юриспруденции. Юристы поделились ценными кейсами с коллегами и обменялись экспертными мнениями по важнейшим вопросам правоприменительной практики.
«Мы были рады принять участие в крупнейшем юридическом форуме страны и вести диалог с экспертами в области права из России и других стран. Планируем и в будущем посещать мероприятия такого масштаба», — комментирует управляющий партнер РосКо Талаш Алена Алексеевна.