Юристы «РосКо» помогли компании «Стаффснаб» получить аккредитацию частного агентства занятости

Аутстаффинг позволяет компаниям полноценно работать без «раздутого» штата, а также избавиться от кадрового делопроизводства, страховых и других выплат. Учитывая все преимущества данной услуги, ООО ЧАЗ «Стаффснаб» обратилось в «РосКо» для помощи в создании частного агентства занятости и запуска бизнеса по аутстаффингу.

ООО ЧАЗ «Стаффснаб» Логотип.png

Наши квалифицированные юристы помогли новому клиенту зарегистрировать ЧАЗ с соблюдением всех предусмотренных законом требований.

Но нельзя просто зарегистрировать частное агентство занятости и начать оказывать услуги по аутстаффингу. Для осуществления такой деятельности необходима аккредитация. Юристы «РосКо» имеют большой опыт сопровождения получения аккредитации частного агентства занятости.

Так, для компании ООО ЧАЗ «Стаффснаб» нами были подготовлены документы и поданы в Государственную инспекцию труда в Московской области. В установленные законом сроки (15 рабочих дней) ООО ЧАЗ «Стаффснаб» получило государственную аккредитацию частного агентства занятости. Сведения об этом были внесены в реестр Федеральной службы по труду и занятости.

Помимо этого, для запуска бизнеса и начала работы специалистами «РосКо» был разработан договор аутстаффинга.