Пресс-релизы - страница 14

Первый шаг на пути завоевания нового рынка – это аккредитация представительства иностранной фирмы. Ирландская компания GDSI доверила проведение этой сложной и длительной процедуры высококвалифицированным юристам «РосКо».
STFA Investment Holding Group – один из наиболее авторитетных и уважаемых конгломератов Турции, предоставляющий услуги в секторах строительства и строительного оборудования. Специалисты «РосКо» помогли турецкой группе компаний открыть ООО в России, где будут также осуществлять бухгалтерское обслуживание.
Благотворительный фонд помощи «Солидарность» оказывает поддержку голодающим, больным и другим людям/детям, попавшим в непростую жизненную ситуацию. Компания «РосКо» провела для нового клиента обязательный аудит.
Договор – важнейший регулятор сделки, гарант выполнения обязательств и главный документ, к которому апеллируют при всех нарушениях условий. Поэтому компания «Финарди» и обратилась в «РосКо» за правовой экспертизой договора.
Для любой зарубежной фирмы выход на российский рынок стратегически важен, так как открывает большие перспективы развития. По этой причине SRS Life Sciences обратилось в «РосКо» за получением профессиональных аккредитационных услуг.
Турецкая текстильная фабрика Varol, основанная в 1969 году в городе Денизли, обратилась в «РосКо» за получением качественной юридической и бухгалтерской помощи.
Chekich занимается производством и продажей мужской и женской обуви. Специалисты «РосКо» оказали новым партнерам ряд юридических и бухгалтерских услуг. 
Сельскохозяйственная компания «Лотте Интернешнл Михайловка» обратилась в «РосКо» за получением консультаций в области земельных правоотношений. Наши компетентные юристы в кратчайшие сроки помогли устранить правовые трудности клиента.
Arie Group – одна из перспективнейших компаний, оказывающая широкий спектр услуг. Специалисты «РосКо» в рамках услуги открытия ООО помогли новым партнерам подготовить все необходимые для регистрации документы.
Процесс учреждения ООО с иностранным участником может вызвать определенные сложности. Любая ошибка может стать официальной причиной для отказа в регистрации. Именно поэтому «Май нью джоб Девелопмент Компани» доверила данную процедуру «РосКо».
1 12 13 14 15 16 44