Пресс-релизы - страница 13

Крупнейший производитель обоев в Турции «AdaWall» стал клиентов «РосКо». С помощью наших юристов турецкая компания-заказчик открыла в России ООО «АдаРус», а также был подписан договор на бухгалтерское обслуживание.
Динамично развивающаяся инжиниринговая компания полного цикла «ВОЗДУХОТЕХНИКА» обратилась к специалистам «РосКо» для получения консультации по налогообложению. 
В ГК «РосКо» обратилась «Иркутская грузовая компания». Юристы оказывают новому заказчику услуги представительства в Арбитражном суде Московской области и Арбитражном суде г. Москвы.
Британский производитель насосов и оборудования для дозирования и наполнения заключил с «РосКо» договор на оказание миграционных услуг. Юристы помогли Watson-Marlow с оформлением приглашения и согласованием въезда в Россию иностранного работника.
Компания «РосКо» помогла ГК «ВИЛКОМ» с оформлением приглашения для иностранцев в Россию. 
Квалифицированные кадры – одна из главных составляющих успеха компании. За помощью в оформлении приглашения для иностранцев для работы в России ООО «Лепрост» обратилось к специалистам «РосКо».
Присутствие иностранной компании на российском рынке возможно только при аккредитации представительства или филиала на территории РФ. Турецкая компания Acıbadem Healthcare Group доверила проведение данной процедуры профессионалам «РосКо».
Швейцарская компания Nizh Chemie AG обратилась к профессионалам «РосКо», которые помогли своевременно и без проблем открыть представительство в Москве.
Компания «РосКо» помогает юридическим лицам войти в правовое поле страны. Наши эксперты в совершенстве знают законодательство и давно взаимодействуют с госструктурами.
Правильно составленный договор гарантирует соблюдение законодательных норм, защиту интересов клиента, а также поможет избежать возможных рисков и угроз в будущем. Поэтому составление договора транспортной экспедиции «ТК «СТЕИЛ» доверила профессионалам «РосКо».
1 11 12 13 14 15 44