Международная научно-исследовательская компания Asinex стала клиентом «РосКо»

Квалифицированные и компетентные специалисты «РосКо – Легал Эдвайс» помогают осуществлению важной и общепризнанной научно-исследовательской деятельности в сферах лекарственной химии и биологии. Обширная база пополнилась новым клиентом: представительство международной компании Asinex подписало с «РосКо» договор на оказание юридических услуг. 

ASINEX.jpg

С 1994 года компания Asinex предоставляет скрининговые библиотеки свинцовых молекул, макроциклов и фрагментов, а также исследовательские реагенты и строительные блоки, которые значительно улучшают программы медицинской химии клиентов во всем мире.

Обладая более чем 20-летним опытом исследований, Asinex усовершенствовала мощную платформу Compound-to-Target ™, облегчающую открытие новых модуляторов фармакологически релевантных «сложных» целей и сигнальных путей.

Технология основана на инновационной химии, позволяющей создавать новые свинцовоподобные молекулы и макроциклы. Платформа обеспечивает ценные результаты в областях онкологии и инфекционных заболеваний.