ZKTeco доверил юристам «РосКо» обслуживание представительства

Китайский лидер в сфере биометрической верификации ZKTeco выбрал «РосКо – Консалтинг и аудит» в качестве надежного и ответственного поставщика юридических услуг. Юристы консалтинговой организации взяли на себя обязательства по профессиональной поддержке деятельности российского представительства в соответствии с действующим законодательством РФ. 

ZKTeco.jpg

ZKTeco, основанное в 2007 году, является ведущим китайским предприятием в области биометрической верификации. В настоящее время в ZKTeco работают 3500 сотрудников по всему миру, в том числе около 1000 сотрудников по исследованиям и разработкам. Штаб-квартира в г. Дунгуань владеет модернизированной производственной базой, головной офис в г. Сямынь занимается созданием корпоративной базы разработки программного обеспечения и центра инновационных решений.

ZKTeco имеет различные научно-исследовательские, проектные и инновационные центры в Силиконовой долине, Европе, Южной Корее, Сямыне, Даляне, Шэньчжэне, Ханчжоу и т.д. Каналы продаж и сервисные сети широко распространены в крупных городах Китая, а также в регионах и странах мира.