Заключен договор на юридические и бухгалтерские услуги для компании Ninhua Group co., Ltd. в России

Число наших иностранных клиентов пополнилось известным производственным брендом из Гонконга. Заключен договор на правовое обслуживание и ведение бухгалтерского учета в российском представительстве Ninhua Group co., Ltd.

Ninhua-Group.jpg

Компания имеет длительный опыт работы как на китайском направлении, так и в других странах. Выпускает медные трубы, хладагенты и комплектующие для вентиляции и кондиционирования. Качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами, национальными и международными премиями.

Ninhua Group co., Ltd. активно развивает филиальную сеть за рубежом, возводя или арендуя там логистические центры и склады, а также нанимая местных сотрудников. Для обеспечения бесперебойного функционирования таких представительств и соблюдения законодательств в странах присутствия компания сотрудничает с находящимися в них специализированными фирмами.

Для обслуживания российского подразделения была выбрана ГК «РосКо», зарекомендовавшая себя как наиболее опытное и профессиональное агентство соответствующего профиля. В ходе сотрудничества планируется оказание клиенту полного комплекса услуг юридического характера и всестороннее бухгалтерское сопровождение.