Юристы «РосКо» осуществляют сопровождение исполнительного производства компании «МАЙТ-ЮГ»

Исполнение решения суда – процедура длительная и малоприятная, ведь добровольно решения мало кто исполняет, а приставы совсем не демонстрируют трудовой энтузиазм. В связи с этим, компания «МАЙТ-ЮГ» и обратилась к «РосКо».

МАЙТ ЮГ ЛОГОТИП .png

Наши юристы имеют большой опыт сопровождения исполнительного производства, но куда важнее то, что мы обеспечиваем полное, всестороннее сопровождение исполнения решения вплоть до желаемого результата – фактического получения средств.

ООО «МАЙТ-ЮГ» основано в 1995 году, при этом зарекомендовало себя как востребованных специалистов в части оптовой торговлей лакокрасочной продукцией и сырьем, способных обеспечить любые поставки нестандартной и редкой продукции отечественного и зарубежного производства, а также подобрать аналог или эквиваленты в случае невозможности их поставки.

Товарный ассортимент компании насчитывает более 900 наименований лакокрасочных материалов, применяющихся в различных отраслях народного хозяйства: мебельной, электротехнической, машиностроительной и автомобильной промышленности, строительстве, авиастроении, судостроении, мостостроении, газовой и нефтяной промышленности.