Юристы "РосКо" начали оказание услуг ведущей немецкой компании FlixBus

Заключен договор на оказание юридических услуг между компанией FlixBus и "РосКо – Консалтинг и аудит". Немецкие бизнесмены выбрали "РосКо" благодаря безупречной деловой репутации и прочному положению на рынке России.

Специалисты ведущей консалтинговой организации широко известны в деловых кругах своим высоким профессионализмом, огромным опытом работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Сотрудничать с "РосКо" – значит доверить свой бизнес компетентным и грамотным профессионалам. 

FlixBus.jpg

Немецкая компания FlixBus, основанная в Мюнхене в 2013 году, обеспечивает удобные и безвредные для окружающей среды поездки и входит в число ведущих междугородных перевозчиков Германии.

С 2015 года FlixBus работает и на международном рынке: автобусные сети во Франции, Италии, Австрии, Нидерландах и Хорватии, а также заграничные регулярные рейсы в страны Скандинавии, Испанию, Англию или Восточную Европу. С начала деятельности компания обслужила более 100 млн. клиентов по всему миру, из них 40 млн. в 2017 году.