Юристы «РосКо» начали оказание услуг российскому представительству CGTech

Подписан договор на юридическое сопровождение представительства компании CGTech в России. Лидеры многих отраслей современной экономики отдают предпочтение «РосКо – Легал Эдвайс» благодаря неоспоримой положительной репутации и многолетнему опыту ведущей консалтинговой организации РФ. 

CGTech.jpg

Филиалы иностранных предприятий традиционно выбирают бухгалтеров и юристов «РосКо» за профессионализм и высокое качество предоставляемых услуг. После успешного первого сотрудничества большинство из них становятся постоянными клиентами.

Американская компания CGTech со штаб-квартирой в Ирвине (Калифорния) основана в 1988 году и специализируется на моделировании, контроле, оптимизации и анализе программного обеспечения с цифровым управлением (NC / CNC) для производства.

За более чем 20 лет работы основной программный продукт VERICUT® стал отраслевым стандартом. CGTech имеет филиалы по всему миру, предоставляя программное обеспечение VERICUT для использования компаниями всех размеров, университетами, торговыми школами и государственными учреждениями.