РосКо оказывает юридические услуги по миграционным вопросам для DigiSky

К клиентам нашей компании присоединился ведущий игрок в области музыкального и информационного брендинга бизнеса под ключ. DigiSky помогает успешно продвигать в России торговые марки представителей целого ряда отраслей: ретейла, фитнес-индустрии, гостиничной и банковской сферы и т. д.

DigiSky.jpg

Компания принимает заказы круглосуточно и без выходных, в том числе благодаря широкой сети сервисных партнеров в регионах. Для проведения интенсивного и качественного обслуживания ей постоянно требуется персонал с высоким уровнем профессиональной подготовки. Эта задача частично решается за счет привлечения сотрудников с необходимой квалификацией и опытом из-за рубежа. Фирма заинтересована в их трудоустройстве согласно всем действующим требованиям российского миграционного законодательства, для чего обратилась за помощью в «РосКо – Легал эдвайс».

На основании заключенного договора наши сотрудники обеспечат новому клиенту полноценную правовую поддержку и консультации юристов по соответствующим вопросам. Гарантируется своевременное представление заявок и других обязательных документов.