Verbatim доверила «РосКо» юридическое сопровождение бизнеса в России

Новое «слово» в практике ведении бизнеса на территории РФ решила «сказать» немецкая компания Verbatim, выбрав в качестве юридических консультантов профессионалов Компании «РосКо».

Verbatim доверила «РосКо» юридическое сопровождение бизнеса в России

Расшифровка названия компании Verbatim («слово в слово» в переводе с латинского) означает совершенную точность и отсутствие ошибок при записи данных. Это полностью оправдывает более чем 40 летний опыт успешной деятельности компании на рынке технологий хранения данных. Высокое качество продукции и значительный вклад в развитие рынка обеспечило ей непререкаемый авторитет среди партнеров и конкурентов и множество престижных наград. Предприятие славится четко организованными системой контроля качества и службами маркетинга и сбыта.

Основанная в 1969 году, Verbatim входит в число пионеров среди компаний-производителей средств для накопления и хранения данных.

Ассортимент продукции под этой торговой маркой расширялся и видоизменялся в соответствии с внедрением изобретений в сфере компьютерных и телекоммуникационных услуг. Дискеты, компакт-, DVD- и Blu-ray диски, внешние жесткие диски, карты флэш-памяти, USB- и SSD-накопители и многое другое – бренд Verbatim продолжает идти «в ногу со временем», предлагая потребителям в 120 странах мира высококачественную и доступную по стоимости продукцию.

В настоящее время Verbatim выступает лидером среди конкурентов, обеспечивая самые высокие объемы продаж оптических компакт-дисков. По данным международных информационных агентств, компания также занимает самую крупную долю рынка компакт-, DVD- и BD-дисков.

Verbatim является частью концерна Mitsubishi Chemical Corporation Group, и на основе ее технологий начала выпуск серии светодиодных осветительных приборов, сочетающих в себе низкий уровень энергопотребления и долгий срок службы.