Ведущий поставщик Оборонной отрасли РФ стал клиентом «РосКо»

ООО «НПЦ «Штандарт» обратилось в «РосКо – Консалтинг и аудит» за услугами в области миграционного права. Специалисты компании оказывают высококвалифицированную помощь в подготовке полного пакета документов (трудовых договоров с иностранным гражданином, регистрации по месту пребывания и уведомления о приеме на работу иностранного гражданина) и взаимодействию с государственными органами.

Штандарт.jpg

ООО «НПЦ «Штандарт» является ведущим поставщиком высоконадежной Электронной Компонентной Базы (ЭКБ) для предприятий РОСКОСМОСА, РОСАТОМА, а также Оборонной отрасли Российской Федерации.

ООО «НПЦ «Штандарт» было основано в 2009 году как второй поставщик (поставки под контролем Военного Представительства МО РФ) изделий электронной техники для потребителей России и стран СНГ.

НПЦ «Штандарт» работает в интересах предприятий ГК РОСКОСМОС, ГК РОСАТОМ, предприятий МО РФ. Целью НПЦ «Штандарт» является повышение технологичности и конкурентоспособности изделий и аппаратуры предприятий РФ за счет развития собственных направлений деятельности и взаимодействия по данным направлениям с заказчиками компании.

Компания «НПЦ «Штандарт» имеет прямые контракты с официальными представителями ведущих изготовителей высоконадежной ЭКБ стран Европы, КНР, США.

Компания располагает отделом Технической поддержки и отделом Управления заказами, что позволяет, помимо комплексной поставки, оказывать инженерное сопровождение на этапе разработки и производства изделия и предлагать решения в случае недоступности на рынке необходимого компонента (например, по причине текущих санкций в отношении РФ).