Ведущая мировая алмазная компания стала клиентом «РосКо»

Подписан договор об оказании услуг в области миграционного права между «РосКо» и российским представительством De Beers. Знаменитая «бриллиантовая» компания отдала предпочтение столичным профессионалам: положительная репутация, непревзойденный опыт работы и высокие деловые качества сотрудников «РосКо» хорошо известны не только на российском, но и на международном рынке консалтинговых услуг.

de-beers1.jpg

Де Бирс начал поиск самых изысканных даров природы более 125 лет назад: 1888 году создано «De Beers Consolidated Mines». В настоящее время группа является ведущей мировой алмазной компанией с огромным опытом в разведке и добыче алмазов, а также разработке и производстве ювелирных изделий, в том числе эксклюзивных украшений.

De Beers идентифицировал первую в отрасли систему классификации алмазов с внедрением «4Cs». Этот процесс классификации актуален и по сей день. Концерну также принадлежит создание особого вида высокого искусства – использование необработанных алмазов в украшениях.

Первый магазин ювелирных изделий De Beers Diamond Jewelers открылся на улице Old Bond Street, Лондон. Сегодня флагманский магазин в Лондоне остается в этом месте, хотя с тех пор сеть магазинов выросла до 30 во всем мире (Токио, Нью-Йорк, Пекин, Гонконг и т.д.).