В перечень клиентов «РосКо» вошла компания DRESSTA Co Ltd

«РосКо» заключен контракт с польским производителем и поставщиком строительного и горного оборудования DRESSTA на юридическое сопровождение деятельности на территории России.

В перечень клиентов «РосКо» вошла компания DRESSTA Co Ltd

DRESSTA Co Ltd специализируется на тракторных бульдозерах-разрыхлителях, фронтальных погрузчиках на пневмоходу и трубоукладчиках грузоподьемностью 33-100 т. Вся техника производится на заводе LiuGong Machinery Poland, расположенном в г. Сталёва-Воля (250 км от столицы Польши Варшавы). Там же находится главное управление и штаб-квартира компании.

Завод был организован в 1937 году в качестве изготовителя военной техники, но со временем под влиянием серии лицензированных соглашений был преобразован в основного производителя строительного оборудования в Центральной Европе.

В 2012 году завод был передан новому владельцу – компании Liugong Guangxi Machinery. Благодаря огромным ресурсам Liugong Guangxi Machinery и доступу к китайскому рынку, на заводе планируется увеличение доли производства дорожно-строительной и карьерной техники.

Сеть региональных представительств DRESSTA, обеспечивающих необходимую техническую и консультационную поддержку дистрибьюторов, имеет широкий охват по всему миру от Сингапура до Москвы.

Дочерние компании Dressta Asia Pacific Pte. Ltd. (Сингапур) и Cetco Inc. (Lake Zurich, Illinois, США) способствуют расширению рынка сбыта, поставке комплектующих деталей для производства всего ассортимента выпускаемой и предлагаемой техники, а также проведению маркетинговых исследований.

Основные рынки сбыта фирменной продукции DRESSTA – Южная Америка, США, Центральная и Западная Европа, Ближний Восток и Юго-Восточная Азия. Наиболее крупные покупатели техники в России и странах СНГ – нефтедобывающие предприятия, лесоразработчики и угольные разрезы Кузбасса.