Турецкий лидер-производитель систем безопасности стал клиентом «РосКо»

Известный турецкий производитель систем безопасности Kale Kilit выбрал «РосКо – Консалтинг и аудит» в качестве поставщика высококвалифицированных бухгалтерских и юридических услуг для своего представительства в России. 

Kale-Kilit.jpg

Как показывает практика, пакет услуг, включающий в себя юридическую поддержку и одновременно ведение бухгалтерского учета, весьма положительно сказывается на деятельности компаний. Специалисты «РосКо» налаживают рабочий процесс и делают его более эффективным: производится грамотная постановка бухучета, правильно рассчитываются налоги и другие обязательные платежи, минимизируются риски штрафов, пеней и неустоек и т.д.

Предприятие Kale Kilit, входящее в число 500 крупных промышленных организаций Турции, производит широкий спектр систем безопасности – замков, в том числе с повышенной защитой, а также винтов и аксессуаров.

Kale Kilit каждый год на постоянной основе осуществляет экспорт своей продукции на рынки 75 стран. В настоящее время замочно-скобяные изделия Kale Kilit установлены более чем на 100 млн. дверей по всему миру.