Турецкая компания Rollmech Automotive заключила договор с «РосКо»

На счету специалистов «РосКо – Консалтинг и аудит» множество виртуозно решенных задач и успешно выполненных проектов. Особенным доверием пользуется консалтинговая организация у иностранных инвесторов: еще одна турецкая компания Rollmech Automotive стала клиентом «РосКо», доверив профессионалам подбор персонала и ведение бухгалтерского учета для российского представительства. 

Rollmech-Automotive.jpg

Подбор персонала – крайне ответственный процесс, от которого напрямую зависит успех деятельности любого предприятия. «РосКо – Консалтинг и аудит» справляется с этим на «отлично», подбирая сотрудников в полном соответствии с требованиями и пожеланиями клиентов.  

Rollmech Automotive – динамично развивающаяся турецкая компания, которая является одним из основных игроков в автомобильной промышленности. Организация выступает в роли дизайнера и одновременно поставщика комплексных систем для отечественной и международной автомобильной промышленности.

Rollmech постоянно доказывает свое лидирующее положение с помощью престижных призов и наград. Так, в 2017 году компания удостоилась второго места на мероприятии, организованном Турецкой Ассамблеей Экспортеров.