Специалисты «РосКо» помогли провести инвентаризацию отделению CNH Industrial

Компания «РосКо – Консалтинг и аудит» заключила договор с российским отделением ведущего американского концерна CNH Industrial на оказание профессиональной помощи при проведении инвентаризации. Специалисты «РосКо» обладают огромным опытом организации и проведения инвентаризаций на предприятиях различного масштаба и специфики деятельности – вот почему клиенты предпочитают обращаться именно к нам. 

CNH-Industrial.jpg

CNH Industrial – мировой лидер в области капитальных товаров, который осуществляет проектирование, производство, дистрибуцию, коммерческую и финансовую деятельность на международных рынках.

​Штат компании – более 63 000 человек на 66 производственных предприятиях и в 53 научно-исследовательских центрах в 180 странах.

CNH Industrial производит автомобили 12 различных брендов (New Holland и т.д.), которые поддерживают развитие сельского хозяйства и промышленности: от тракторов и комбайнов до грузовиков и автобусов, а также решений для трансмиссии для дорожных, внедорожных и морских транспортных средств.