Специалисты «РосКо» начали оказание услуг компании Tüv Austria Sila Quality

Заключен договор на оказание юридических услуг с московским представительством компании Tüv Austria Sila Quality. Турецкие инвесторы традиционно оказывают высокое доверие «РосКо – Консалтинг и аудит»: с 2004 года постоянными клиентами ведущей консалтинговой организации стали сотни предприятий разного масштаба и специфики деятельности. 

Tüv-Austria-Sila-Quality.jpg

Все они довольны сотрудничеством с «РосКо», поэтому рекомендуют профессионалов своим деловым партнерам. А доказательством превосходной репутации «РосКо» на отечественном рынке консалтинговых услуг служат положительные отзывы и официальные рекомендательные письма благодарных клиентов.

Tüv Austria Sila Quality была основана в 2007 году. В настоящее время компания предоставляет услуги инспекционного контроля на всех видах промышленных объектов, гидроэлектростанциях, тепловых, ветровых и комбинированных электростанциях в трубопроводах в Турции и за рубежом.

На счету Tüv Austria Sila Quality – множество успешно завершенных крупных проектов в России, Туркменистане, Азербайджане и Киргизии.