«SF-Экспресс» обратилась в «РосКо» за профессиональными услугами

Китайская компания «SF-Экспресс» возложила на специалистов RosCo-Consulting & Audit обязанности по сопровождению открытия и ведения бизнеса в России. Совсем скоро россияне смогут воспользоваться фирменными операционными отделениями в регионах РФ.

CF.jpg

Организация SF-Express, основанная в 1993 году в г. Шуньде провинции Гуандун (Китай), осуществляет деятельность в сфере международных экспресс-отправлений на территории Китая, Гонконга, Макао, Тайваня, а также в США, Японии, Малайзии, Тайланде, Сингапуре, Южной Корее, Австралии, Вьетнаме и других странах.

В число услуг «SF-Экспресс» входят доставка товаров интернет-магазинов с обеспечением полной и своевременной информации по отслеживанию почтовых отправлений (регистрируемая почта) и экономичная доставка с предоставлением частичной информации для отслеживания почтовых отправлений (обычная почта).

Компания обладает трудовыми и производственными ресурсами в виде штата сотрудников из 340 000 человек, 16 000 транспортных средств, 18 собственных грузовых самолетов, сети из 10 500 представительств в Китае и 260 филиалов по всему миру.