Руководство Ялтинского международного экономического форума обратилось в «РосКо» за услугами

Компания «РосКо – Консалтинг и аудит» давно зарекомендовала себя в качестве опытного, профессионального и высококвалифицированного партнера российских и иностранных организаций. В числе ее клиентов – не только известные торговые, промышленные и строительные организации: руководство Ялтинского международного экономического форума заключило с «РосКо» договор на оказание аудиторских услуг. 

ЯМЭФ.jpg

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму (Ялта), одно из крупнейших в России.

Ежегодно в работе форума участвуют государственные чиновники РФ высокого уровня, международные эксперты, влиятельные международные и российские бизнесмены и экономисты, представители крупнейших деловых организаций и другие лидеры мнений.

ЯМЭФ — главная площадка России для демонстрации инвестиционных возможностей и инвестиционного потенциала Крыма. Так, участниками ЯМЭФ-2017 стали более 2200 человек, в том числе более 200 международных участников из 46 стран мира.