«РосКо» сопроводила получение квоты на 50 иностранных работников для производителя трикотажа
В рамках сотрудничества ГК «РосКо — Консалтинг и аудит» обеспечила ООО «Авидевелопмент-М» сопровождение процедуры получения квоты на привлечение иностранных работников и подготовку документации для оформления разрешений на работу.
ООО «Авидевелопмент-М» работает на российском рынке более 20 лет и специализируется на производстве нательного белья. Среди клиентов компании — X5 Group, «Ашан», «Лента» и др.
Специалисты ГК «РосКо» обеспечили получение квоты на привлечение 50 иностранных работников. Юристы подготовили необходимые документы для получения разрешений на работу и организовали взаимодействие с уполномоченными государственными органами в ходе процедуры оформления.

Планируете привлекать иностранных сотрудников? Юристы ГК «РосКо» обеспечат профессиональное сопровождение в сфере миграционного права. Более 20 лет помогаем бизнесу решать сложные правовые задачи.