«РосКо» приняла участие в вечере памяти великого турецкого поэта Назыма Хикмета

Группа компаний «РосКо – Консалтинг и аудит» по приглашению Фонда культуры и творчества имени Назыма Хикмета приняла участие в вечере памяти великого турецкого поэта. Мероприятие, состоявшееся в Москве, было приурочено к 63-й годовщине со дня смерти Назыма Хикмета.

В рамках памятного вечера прошёл торжественный концерт, посвящённый жизни и творческому наследию поэта. Компанию «РосКо» на мероприятии представлял руководитель пресс-службы Борис Правоторов.

Назым Хикмет


Для «РосКо» участие в памятном вечере имеет особое значение, поскольку компания на протяжении многих лет успешно сотрудничает с турецкими партнёрами и клиентами. «РосКо» благодарит Фонд культуры и творчества имени Назыма Хикмета за приглашение и возможность стать частью данного мероприятия.