«РосКо» предоставляет услуги немецкой промышленной компании ALPMA

Российское представительство ALPMA (АЛЬПМА) заказало в «РосКо» комплекс услуг в области миграционного права. «РосКо – Консалтинг и аудит» ведет непрерывную деятельность по различным направлениям с 2004 года. «Три кита» успеха ведущей консалтинговой компании – 15-летний опыт работы на рынке РФ, талантливое руководство и штат грамотных компетентных специалистов. 

ALPMA (1).jpg

АЛЬПМА – ведущий поставщик решений для производства и упаковки сыра. Немецкая компания со штаб-квартирой в Рот там Инн (Германия) образована в 1947 году и располагает международной сетью по продажам с филиалами во Франции, Великобритании, Швейцарии и Испании, а также агентствами в других сыродельных странах. 

«ALPMA» — успешная машиностроительная компания-производитель машин и линий для молочной и пищевой промышленности с более чем 70-летней историей и дочерними предприятиями по всему миру. Штат сотрудников насчитывает свыше 700 человек. Компания «ALPMA - Сервис» — ее официальный представитель в РФ.

В числе уникальных, всемирно известных разработок компании – КОАГУЛЯТОР для непрерывного производства сырного зерна, БЛОКФОРМ для полной механизации сырного производства, серии машин CUT для полутвердого и твердого сыра и серии упаковочных машин SAN для мягкого сыра.