«РосКо» помогла компании «Систем-П» с оформлением квот и разрешения на работу для ВКС
ГК «РосКо — Консалтинг и аудит» помогла ООО «Систем-П» решить вопросы, связанные с привлечением иностранных специалистов и оформлением необходимых документов в рамках миграционного сопровождения бизнеса.
ООО «Систем-П» с 2018 года специализируется на проектировании и монтаже инженерных систем для коммерческих зданий и промышленных предприятий.
Специалисты ГК «РосКо» подготовили необходимые документы для оформления 20 квот и сопроводили процесс оформления документов для получения ВКС. Наши юристы также обеспечили взаимодействие с уполномоченными государственными органами по обеим процедурам.

Привлекаете иностранных специалистов? Доверьте оформление разрешения на работу для ВКС экспертам «РосКо» — обратитесь за юридическим сопровождением уже сегодня!