«РосКо» начала сотрудничество с «Наше кино»

Компания «Наше кино» заключила с «РосКо – Консалинг и аудит» договор на оказание услуг в области миграционного права. На протяжении многих лет работа ведущей консалтинговой организации России тесно связана с профессиональной помощью иностранным инвесторам и сотрудникам, желающим трудиться на территории РФ. Именно поэтому на специалистов «РосКо» можно смело положиться, доверив им решение всех связанных с миграционной деятельностью задач. 

НАШЕ-КИНО.jpg

Компания «Наше кино» была создана в 2011 году на базе компании-дистрибьютора «Наше кино» (2009) (ранее - кинопрокатной группы «Наше кино» (2003) и является одной из самых известных кинопрокатных компаний в России. Основной вид деятельности «Наше кино» – прокат и продвижение новых фильмов. Учредители – кинокомпания СТВ и компания «ПРОФИТ».

Начиная с 2003 года, организация выпустила в российский прокат более ста мультипликационных и художественных фильмов, в частности, такие известные как "Водитель для Веры", "Папа", "Зимняя жара", "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".